Ролевая про лошадей, пегасов, единорогов.

Объявление

Здравствуй, Гость! Как дела? У меня всё ok. Ты надеешься на худшее форума? Так никогда не говори. Форум будет расти и расти. И никогда не съедет и не "умрёт"! ~Дафна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Сандры.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Сандра
2.Возраст
з года
3. Кто ты из персонажей
Лошадь
4. Пол
Кобыла
5. Внешность (минимум 5 строк)
Кремовая кобыла с мускулистыми ногами.Грива и хвост достают до пола.В низу они завиты.Цветов грива и хвост светло кремовые,но с отливом золотова.Кончик морды чурный.На морде луна,а в задней части,перед хвостом два серца символ любви.Спина идёт красивой линией.Хвост пышный,а грива всегла развивается по ветру.Тело сложение масивное.Сандра пластична и гипка.
6. Характер
Добрая,милая,ласкавая,любящая,преданая,мечтательная
7. Биография (минимум 8 строк)
Сандра родилась в Лунной долине.Когда она родилась луна подарила ей свой рисунок на морде.От рождения сандра была одна.С ней не дружили никт кроме одной подруги.Её звали Элинор.Они былы дружны,но с Элинорой дружили все жеребята табуна так,что сандра росла совлем одна.Когда Сандра выросла она ушла из Лунной долины,но ночью видилась с родными.Двумя сёстрами и матерью.Сестёр звали Самфира и Бьянка,а мать Эльдора.Отца она не зналаОн бывал редко.Днём она летала смотря на людый.Ей было интересно,что там за запретной зоной.у неё была пещера в которой она жила.Там её не кто не мог найти.В скоре Сандра нашла новую подругу её звали Калина.
8. Особые навыки
9. Есть ли ещё персонажи
10. Связь с нами (если не хотите выставлять на всеобщее обозрение, то напишите админу в ЛС)
Через беОн
11. Свободный или домашний (если домашний, то напишите хозяина)
Свободный
12. Желаемый статус (не более 50 символов)
Ну мне бы хотелось пробыть тут не меньше 500 дней.Мне тут очень нравится!
13.Не бросите нас?
нет
14.Будете рекламировать нашу ролу   
Конечно.

2

золотова, чурный, всегла,  гипка, никт, совлем, людый.
Отца она не зналаОн бывал редко.
Трудно читать с ошибками исправь.

~Фиби

3

1.Имя - Дикая
2.Возраст - 3 года
4. Пол - Кобыла
5. Внешность:
Ахалтекинская кобыла изабелловой масти с серебряным отливом. С гривой и хвостом средних размеров. Взгляд пронзительный, а глаза умные. Лошадка небольшая, но сильная - видны мускулы. К задним ногам тело утончается. Очень красивые свечки - все любуются! Голова поднята высоко и посад шеи высокий. Из - за этого выгляжу шикарно и грационзно. Постав хвоста высокий, на галопе и рыси поднимаю часть репицы хвоста, получается прекрасно!
6. Характер:
Преданная, капризная, жестокая, легко скину того, кто мне не понравится, гордая, уважаю и люблю своего хозяина
7. Биография:
Родители чистокровные ахалтекинцы, чемпионы, победители множества соревнований по конкуру. Воспитывал добрый, но требовательный и строгий человек, который натренировал моих родителей. Сейчас стою в продаже для опытного наездника класса профи. Мать звали Манера, отца Темный. Было неколько сестер и братьев, дружили все вместе. Затем поступили в тренинг уже было некогда общаться, а теперь некоторых продали , а остальные еще  в продаже.
Сейчас ищу хозяина или хозяйку класса профи, но их я выбираю сама, потому что тот кто мне не понравиться не сможет на мне ездить и все.
Пытались меня на выездку транировать, но не смогли брыкалась и не слушалась. Эта дисциплина конного спорта не для меня, я люблю прыгать
8. Особые навыки: Прыгаю замечательно, беру барьеры до 185 см. А еще очень быстрая и ловкая. Вообщем я создана для конкура!
9. Есть ли ещё персонажи
10. Связь с нами
11. Свободный или домашний - домашний, но хозяина пока нету
12. Желаемый статус (не более 50 символов)
Ураган необузданный
13.Не бросите нас?
нет
14.Будете рекламировать нашу ролу   
Конечно.

4

Я так понимаю вы уже другой участник. Создайте новую тему и вставьте туда свою анкету.
Фиби