Ролевая про лошадей, пегасов, единорогов.

Объявление

Здравствуй, Гость! Как дела? У меня всё ok. Ты надеешься на худшее форума? Так никогда не говори. Форум будет расти и расти. И никогда не съедет и не "умрёт"! ~Дафна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая про лошадей, пегасов, единорогов. » Анкеты. » Анкета Санблеки


Анкета Санблеки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Санблэка. можно называть Санни или Блэка.
2. Возраст.
10 лет.
3. Кто вы из персонажей?
Пегас.
4. Пол.
Женский.
5. Внешность(минимум 5 строк).
Санблэка-золотой пегас. У неё золотые крылья с редкими, белыми перьями. Глаза карие. На лбу имеется маленький, белый ромбик. Грива и хвост тоже белые. На конце мордочки беленькое. На передних ногах есть белые "гольфики". На левой, задней ноге есть белое пятнышко. Копыта-коричневые. Зади копыт есть бахрома. Телосложение как у атлета. Ноги длинные и стройные.
А что-бы вам было лучше представить меня я выложила картинку:
--
6. Характер.
Санни-весёлая и добродушная. А так же жизнерадостная и мечтательная. В общем она воплощение доброты.
7. Биография.
Мать Санблэки домашняя лошадь. Отец-вольный пегас. Ещё у Блэки есть сестра и брат. А так же есть дедушка. Санни, её брат и сестра всё детство жили у отца. Иногда они приходили к матери. Наконец-то отец разрешил всем ходить где хочется, но к вечеру возвращаться. иногда Санблэка ходит к дедушке.
Извините, просто Санблэка ещё молодая и больших событий у неё не было.
8. Особые навыки.
Имеет силу воды.
9. Нет.
10. Связь с нами.
e-mail-largo123456789@rambler.ru
11. Свободный или домашний.
Свободный.
12. Желаемый статус.
Проблема-это туча, решение-лучик света.
13. Не бросите нас?
НЕТ!!!
14. Будете рекламировать нашу ролу?
Нет.

1.Имя(настоящие)
Светлана.
2.Как часто будете посещать?
Не знаю. Наверное несколько раз в неделю.

2

Биография должна быть полных 8 строк не меньше.
Санблэка ещё молодая
в 10 лет лошадь уже не молодая. Так что допиши биографию, придумай что-нибудь.
А так анкета вполне хорошая.

~Фиби


Вы здесь » Ролевая про лошадей, пегасов, единорогов. » Анкеты. » Анкета Санблеки